Сегодня - Час Земли!
Время проведения Часа Земли в 2013 году - 23 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.
Час Земли (Earth Hour) – это глобальная ежегодная международная акция, организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF), которая проводится ежегодно в одну из последних суббот марта. Она заключается в том, что в этот день в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы. Смысл этой акции – привлечь максимально широкое внимание всего мирового сообщества к проблеме изменения климата нашей планеты, показать свою поддержку идеи необходимости объединенных действий в решении данной экологической проблемы.
«Час Земли» – это, прежде всего, символическая акция бережного отношения к природе, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата нашей планеты и заботы об ее ограниченных ресурсах.
Наша статья - о рынке умных энергосберегающих домов в России: http://artelectronics.ru/telegraf/telegraf/239
Комментариев: 1
— Комментарий можно оставить без регистрации, для этого достаточно заполнить одно обязательное поле Текст комментария. Анонимные комментарии проходят модерацию и до момента одобрения видны только в браузере автора
Как-то слишком странно на это сейчас смотреть, пугает слегка... или не слегка))
Я уже почитал)), наверное, из-за этих фильмов ("особое мнение", "я-робот", "бегущий по лезвию") и пугает. Но, кстати, хоть мне и не так много лет, я помню, когда вышел фильм "Особое мнение" пугало сильнее, привыкаем потихоньку)).
А я только недавно "особое мнение" посмотрела)) Этот фильм как "Молчание ягнят" - не посмотреть невозможно, его все цитируют, он по-прежнему остается знаковым что ли... Вот тут интересно о нем, кстати: http://artelectronics.ru/blogs/42
— Комментарий можно оставить без регистрации, для этого достаточно заполнить одно обязательное поле Текст комментария. Анонимные комментарии проходят модерацию и до момента одобрения видны только в браузере автора